Карта желаний по Фен Шуй: зачем она нужна и как её сделать

Карта желаний – это эффективный инструмент, позволяющий им осуществиться. Если знать, как правильно сделать карту желаний, можно научиться реализовывать все свои мечты и замыслы.

Содержание:

  1. Что такое карта желаний?
  2. Как работает карта желаний?
  3. Сектора карты
  4. Как правильно сделать по Фен Шуй?
  5. Где размещать и как активировать?
  6. Какие можно допустить ошибки?
  7. Как сделать рабочую карту желаний и можно ли её купить?

Карта желаний – это способ реализовать собственные мечты, добиться исполнения самых заветных желаний. Древнее учение Фен-Шуй предлагает отличную возможность изменить собственную жизнь к лучшему. Сложно найти человека, который бы этого не хотел. У каждого из нас есть нереализованные желания и несбывшиеся мечты. Если знать правила составления карты желаний, можно скорректировать собственную жизнь, сделать ее более счастливой и благополучной. Мы расскажем, как сделать карту желаний правильно своими руками, чтобы все задуманное обязательно сбылось. Строго следуя рекомендациям, будет несложно все сделать правильно и добиться того, чтобы все мечты реализовались.

 

Назад к содержанию

Что такое карта желаний?

В учении Фен-Шуй есть множество инструментов, предоставляющих возможность достичь гармонии и реализовать собственные мечты. Среди них есть самый надежный и действенный – это карта желаний. Простота ее составления делает возможным воспользоваться древними знаниями всем желающим. Постичь данную науку вовсе несложно. Если знать, как правильно сделать карту желаний, можно внести значительные изменения в собственную жизнь, обратить на себя внимание высших сил и добиться всего, чего хочется в жизни.

купить рабочую карту желаний, инструкцию

Статья посвящена тому, как правильно составить карту желаний, чтобы она действительно работала во благо, смогла помочь в реализации каждой мечты, не пропустив ни одной. Учение Фен-Шуй имеет давнюю историю, его инструменты, предназначенные для исполнения желаний, проверены множеством людей. В их эффективности ни у кого не возникает сомнений. Именно надежностью всех инструментов древнего учения и объясняется его масштабное распространение далеко за пределы родины. Во множестве стран мира есть люди, использующие эти древние знания на собственное благо.

 

Назад к содержанию

Как работает карта желаний?

Прежде чем разобраться, как сделать карту желаний, необходимо понять, как она работает. Это важно для каждого и поможет принять решение, пользоваться ли этим инструментом или выбрать какой-либо другой для реализации желаний.

Для начала отметим, что Вселенная слышит каждого из нас, если он правильно к ней обращается. Самые сильные и искренние желания будут обязательно ею исполнены. Люди, которые правильно формулируют собственные желания и искренне верят в возможность их реализации, никогда не остаются незамеченными. Создание карты желаний – это уникальный инструмент на пути к собственному счастью, предоставляющий возможность реализовать любую, даже самую несбыточную мечту.

Не секрет, что человек является удивительным существом, возможности которого еще до конца не изучены. Если он правильно ставит перед собой цели, все вокруг приходит на помощь, если связь со Вселенной организована правильным образом. Карту после создания будет необходимо повесить у кровати, в кабинете или любом другом месте, где часто бываете. Ее следует ежедневно рассматривать и представлять себе, что каждое из желаний уже реализовалось. Если вы ищете настоящую любовь на долгие годы, понадобится визуализировать будущего избранника:

купить рабочую карту желаний, инструкцию

Если заветным желанием является определенная должность, необходимо визуализировать ее, представить себе, как вы выполняете обязанности, раздаете распоряжения и пр. При желании, например, приобрести машину, следует представлять себе точную модель, то, как вы ее водите, ездите на работу и путешествуете.

Такая визуализация позволит отправить посыл во Вселенную, чтобы Высшие Силы смогли услышать все без исключения желания и исполнили их. Чем явственнее представлять себе свои мысли, «видеть» собственные мечты, тем быстрее они станут реальностью. Карта желаний по Фен-Шуй действительно работает, и в этом абсолютно несложно убедиться каждому желающему.

 

Назад к содержанию

Сектора карты

Мы подробно расскажем, как составить карту желаний, чтобы все читатели получили возможность использовать такой простой и эффективный инструмент для реализации желаний. Не переживайте, ее составить абсолютно несложно. Для этого лучше всего взять лист ватмана или плотной бумаги. В соответствии с сеткой Багуа, его понадобится разделить на девять зон. Важно, чтобы все части были одинаковыми по размеру. Центральная зона отвечает за здоровье, для нее понадобится найти одно из наиболее позитивных собственных фото, на котором вы веселы и счастливы. В зону здоровья следует поместить именно такую фотографию.

В зоне славы, расположенной сверху и отвечающей за возможность добиться известности, следует разметить картинку, соответствующую мечте. Это позволит добиться желаемой славы наиболее простым образом. Внизу зоны здоровья располагается сектор, отвечающий за успешность карьеры. Важно точно представить себе, чего хочется добиться, идя по карьерной лестнице, и разместить там соответствующий образ.

За материальное благосостояние отвечает зона, расположенная в верхнем левом углу. В нее при желании материального благополучия необходимо поместить изображения денег, золота, разных богатств и пр. Это обязательно поможет существенно улучшить материальное положение.

Набраться мудрости и получить образование поможет нижний левый сектор. Для размещения в нем подходят картинки с успешными людьми с дипломами, которые рады получению качественного образования.

Между зонами, отвечающими за мудрость и благосостояние, расположен сектор, который поможет создать счастливую семью. В него необходимо поместить фото счастливых семей с детьми. Если желание иметь ребенка отсутствует, тогда без детей.

Любовью руководит сектор, который находится в правом верхнем углу. При наличии любимого человека можно просто разместить его фото. Если мечта связана с наличием второй половинки, то в данную зону понадобится поместить любое изображение, являющееся символом этого светлого чувства, его полноты и целостности.

Зона, отвечающая за творческие способности, располагается под сектором любви. В нее следует поместить изображение того вида творчества, в котором хочется развиться и добиться совершенства. Для музыканта – это любимый инструмент, для писателя – книга и пр.

браслет желаний, красная нить, успех

За помощников и путешествия несет ответственность последняя оставшаяся зона, которая располагается в нижнем правом углу. В нее можно поместить изображения различных городов и стран, а также людей или святых, которые помогают и оберегают. В интернет-магазине vseispolnitsya.ru можно заказать уникальные браслеты и талисманы для исполнения желаний. В нем можно купить браслет в виде облака с надписью «Все исполнится», который придет на помощь в осуществлении мечты. Также можно выбрать браслет с правилом трех Н или же уникальный набор браслетов Успех. Любой из этих аксессуаров, а также многие другие станут важными помощниками на пути к заветной цели. Такие браслеты наделены магической силой и предоставляют возможность осуществить все задуманное, чтобы счастливо жить в гармонии с собой и окружающим миром.

 

Назад к содержанию

Как правильно сделать по Фен Шуй?

В принципах, в соответствии с которыми должна быть изготовлена карта визуализации желаний, мы разобрались. Теперь поговорим о важных правилах и подходах к ее изготовлению. Все фотографии и изображения следует подбирать без спешки, тщательно обдумывая их и сравнивая с собственными мечтами. Такие картинки обязательно должны быть качественными и яркими, вызывающими максимум положительных эмоций. При подборе важно каждую внимательно рассмотреть и прислушаться к собственным ощущениям.

Найти картинки для карты желаний можно в любом месте. Главное, чтобы они очень нравились, вызывали максимум положительных эмоций и соответствовали мечтам. Для этого можно использовать плакаты или журналы, интернет. При желании, можно и самому все нарисовать. Многие специалисты по Фен-Шуй уверяют, что такие карты работают даже более эффективно.

Когда картинки все подобраны, пора приступать к изготовлению карты. Для этого лучше подойдет период растущей Луны, которая способна наделить ее своей магической силой. Только в таком случае карта будет работать максимально результативно, сможет помочь не только осуществить собственные желания, но и приблизит этот момент.

 

Назад к содержанию

Где размещать и как активировать?

Важно не только знать, как правильно сделать карту визуализации желаний. Необходимо помнить, что ее, кроме автора, никто не должен видеть. Это условие является обязательным и поможет предотвратить чужое влияние на собственную судьбу. Разместить карту практичнее всего в спальне, чтобы каждое утро или вечер уделять немного времени собственным мечтам и ускорять время исполнения желаний. Если такой возможности не представляется, для ее размещения можно выбрать кабинет или другое место, в котором получится оставаться наедине с собственными мыслями, комфортно мечтать и визуализировать.

Активация является важным шагом, который позволяет карте начать работать на благо составителя. На сектор, в котором вы надеетесь на изменения, следует прикрепить, например, афишу сеанса кино или изображение любимого блюда из кафе. После этого понадобится незамедлительно пойти на сеанс или отведать изображенное блюдо. Несмотря на простоту активации, она работает и наделяет составленную карту магическими свойствами. Теперь с ее помощью можно будет добиться всех намеченных целей, воплотить любые желания, включая те, которые кажутся нереализуемыми пока.

купить рабочую карту желаний, инструкцию

Карта желаний, сделанная своими руками, обязательно поможет реализовать все мечты. Ни для кого сегодня не секрет, что, если правильно мечтать и визуализировать собственные желания, они обязательно сбудутся. Важно просто верить в такую возможность, не допускать сомнений и страхов. Неуверенность в себе – главный враг на пути к заветной цели. Даже если желание кажется совсем не сбыточным, следует представить, что оно уже осуществилось. Только мы сами способны послать правильный сигнал Вселенной, чтобы высшие силы его услышали и пришли на помощь. Важно убрать из головы любые сомнения и быть уверенным, что ответ вселенной не заставит себя долго ждать.

 

Назад к содержанию

Какие можно допустить ошибки?

Распространенной ошибкой для многих является выбор не тех желаний. Существует понятие истинности, поэтому к их выбору следует подходить с особой тщательностью. Важно комплексно оценивать собственные мечты и последствия их исполнения. Вселенная слышит исключительно безопасные для других просьбы, заветные желания и мечты, которые идут от души человека.

Подбор неправильных картинок также зачастую является причиной того, что заветные мечты не исполняются. Именно поэтому важно уделить время их подбору, чтобы они действительно являлись отражением желаний и вызывали множество положительных эмоций.

К неисполнению желаний может привести нерегулярная работа с картой. Если лелеять в себе мечту, важно приложить усилия для ее воплощения в реальность. Работать над собой необходимо ежедневно. Только это поможет не только реализоваться мечтам, но и приблизит такой долгожданный момент.

Не стоит забывать о необходимости на все сто процентов верить в силу карты. Вера, как это уже подчеркивалось, является основополагающим фактором для того, чтобы желания реализовались. Даже малейшие сомнения могут свести на нет все усилия даже при ежедневной тщательной работе. Не менее важно бороться с собственными страхами. Такие чувства блокируют энергетические потоки, направляемые во Вселенную. Поэтому Высшие Силы могут просто не услышать вас.

 

Назад к содержанию

Как сделать рабочую карту желаний и можно ли её купить?

Отвечая на вопрос, можно ли купить карту желаний - сразу оговоримся, что полностью готовую карту покупать не стоит, ведь в ней главное - это ваши желания и энергетика. Гораздо лучше приобрести заготовку под карту желаний - например, на сайте vseispolnitsya.ru. В наборе для создания карты желаний вы найдёте:

Карта желаний - инструмент исполнения желаний, который уже давно зарекомендовал себя как очень эффективный. Делайте, творите, мечтайте! Всё Исполнится!

купить рабочую карту желаний, инструкцию

Назад к содержанию

 

С этой статьей также читают:

  1. Заговоры на исполнение желания
  2. Мантры для исполнения желаний
  3. Как материализовать мысли - секретные практики
  4. Как привлечь удачу и везение в свою жизнь
  5. Как полюбить себя и стать счастливой
  6. Как сделать и оформить доску желаний своими руками
  7. Символы для привлечения удачи и успеха
  8. Как изменить свою жизнь в лучшую сторону
  9. Как написать письмо в будущее самому себе